Suche
SLOGGI GO SENSE HIPSTER 2P Hipster-Slips, schwarz, größe XL

Sloggi Hipster-Slip GO Sense 2er-Pack Modal 88%/Elasthan 12% Schwarz XL

SLOGGI GO SENSE HIPSTER 2P Hipster-Slips, schwarz, größe XL

Günstigster Preis
4-6 Werktage
15,95 €
Versand ab 4,99 €

Sloggi GO Sense Hipster 2P Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,99 €
Versandkostenfrei

Sloggi GO Sense Hipster 2P Black

Auf Lager
24,00 €
Versandkostenfrei

Sloggi GO Sense Hipster 2P Black

Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

Sloggi GO Sense Hipster 2P Black

Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

sloggi - sloggi GO Sense Hipster 2P schwarz - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
24,95 €
Versand ab 5,90 €

Sloggi GO Sense Hipster 2P Black

Auf Lager
24,95 €
Versand ab 5,95 €

Sloggi Modal Slip mit elastischem Bund in Black, Größe XL

1-2 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,90 €

Sloggi GO Sense Hipster 2P Black

Auf Lager
29,48 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SLOGGI GO SENSE HIPSTER 2P Hipster-Slips, schwarz, größe XL

Günstigstes Angebot

Zwei bequeme Höschen GO SENSE von Hipster warten im praktischen Doppelpack auf Dich. Sie bestehen aus natürlichen, sanft TENCEL™ Modal-Fasern, fühlen sich kuschelweich an und bieten höchsten Tragekomfort. Dank des nahtlosen Designs sowie der flachen Säume bleiben die Höschen unsichtbar unter der Kleidung. Das Logo an der Seite verleiht ihnen eine stilvolle Note, die jeder Frau auf der Suche nach Komfort und Eleganz bestimmt gefallen wird.
15,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Sloggi Hipster GO Crush – 3er Pack, Baumwollmix 95/5% Single Jersey mit Spitze, Damen L schwarz
19,98 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Sloggi Hipster GO Crush – 3er Pack Baumwollmix Damen Schwarz XL
24,95 €
3 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
SLOGGI GO CRUSH HIPSTER C3P Damen Unterhose, rosa, größe XL
24,95 €
3 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
Sloggi GO Crush Hipster C3P Blue - Dark Combination
19,98 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €