Sloggi Hipster ZERO Feel 2.0 – nahtlos, 76% Polyamid/24% Elasthan – Damen XL, puff pink
Sloggi Women Zero Feel 2.0 Hipster 0 Puff Pink XL
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
7,98 €
Versandkostenfrei
SLOGGI ZERO FEEL 2.0 HIPSTER Damen-nahtlose Slips, beige, größe XL
4-6 Werktage
11,95 €
Versand ab 4,99 €
Hipster SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, puff pink, Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Unterhosen, softe Mikrofaser, atmungsaktiv, ultraleicht und dehnbar (13124869-XL) puf
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
11,99 €
14.99
Versand ab 5,95 €
Sloggi Women Zero Feel 2.0 Hipster 0 Puff Pink XL
Auf Lager
15,95 €
Versand ab 6,95 €
Sloggi Women Zero Feel 2.0 Hipster 0 Puff Pink XL
Auf Lager
16,66 €
Versandkostenfrei
10 Varianten ab 7,98 €
Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Hipster, Nostalgic Brown, XL
13,43 €
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Sloggi Damen Sloggi Zero Feel 2.0 Hipster, Navy Blue, L
15,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 1,99 €
Ähnliche Produkte
Sloggi Hipster ZERO Feel Bliss, Damen, Spitze, floral pink, 76% Polyamid/24% Elasthan, Gr. S
8,50 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
sloggi - Hipster - White 0XXL - sloggi Zero Feel Bliss - Unterwäsche für Frauen
13,59 €
1 Stück / EUR 16,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Hipster ZERO Feel Air – fresh mint – Gr. XL – Single Jersey (89% Polyamid, 11% Elasthan)
9,95 €
sportisimo.de
Versandkostenfrei