Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. XL, N-Gr, silk weiß, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven P

Sloggi Bügelloser Push-up-BH ZERO Feel Bliss THE UP P Bra Spitze silk weiß Größe XL

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. XL, N-Gr, silk weiß, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven P

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,19 €
38.99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Silk White

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
35,99 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Silk White

Auf Lager
40,39 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Silk White

Auf Lager
41,10 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Silk White

Auf Lager
42,90 €
Versandkostenfrei

sloggi Zero Feel Bliss Push-Up BH - Damen - Gr. XL

4 Tage
44,95 €
Versandkostenfrei

Sloggi ZERO Feel Bliss | Push-Up BH Silk White XL

in ca. 1-3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 3,99 €

sloggi - sloggi ZERO Feel Bliss THE UP P Bra silk white - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,90 €

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Silk White

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
48,55 €
Versandkostenfrei
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. XL, N-Gr, silk weiß, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven P

Günstigstes Angebot

Du liebst das ZERO Feeling? Dann wirst du unseren neuen ZERO Feel Bliss THE UP BH vergöttern - nahtloser, unsichtbarer Tragekomfort und gleichzeitig maximaler Halt. Der BH aus superfeiner, recycelter und GRS-zertifizierter Mikrofaser besitzt herausnehmbare Push-up-Pads für eine feminine Silhouette und garantiert zusätzlichen Halt dank Gel-Technologie zwischen den Lagen. Verstellbare Träger mit Dot-Bonding-Technologie ermöglichen außerdem höchsten Tragekomfort ohne einzuengen., Farbe: Farbbezeichnung: SILK WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Cupdetails: gefüttert, herausnehmbar, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Hake
31,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. M, N-Gr, blau (light blau), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsak
32,99 €
1 Stück / EUR 32,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. S, N-Gr, floral pink, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven
36,99 €
36.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. M, N-Gr, silk weiß, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven Pa
29,59 €
36.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. XL, N-Gr, silk weiß, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven P
31,19 €
38.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. XL, N-Gr, puff pink, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven P
32,99 €
32.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €