Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. M, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven Pads

Sloggi – Bügelloser BH – ZERO Feel Bliss THE UP P Bra – Spitze – Schwarz – Gr. M

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. M, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven Pads

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
34.99
Versand ab 5,95 €

SLOGGI ZERO FEEL BLISS THE UP P BRA Damen-BH, schwarz, größe M

4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Black

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Black

Auf Lager
35,46 €
Versand ab 0,95 €

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Black

Auf Lager
35,96 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Black

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Black

Auf Lager
40,07 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Zero Feel Bliss The UP P Bra Black

Auf Lager
40,39 €
Versandkostenfrei

sloggi Zero Feel Bliss Push-Up BH - Damen - Gr. M - schwarz

4 Tage
44,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. M, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven Pads

Günstigstes Angebot

Du liebst das ZERO Feeling? Dann wirst du unseren neuen ZERO Feel Bliss THE UP BH vergöttern - nahtloser, unsichtbarer Tragekomfort und gleichzeitig maximaler Halt. Der BH aus superfeiner, recycelter und GRS-zertifizierter Mikrofaser besitzt herausnehmbare Push-up-Pads für eine feminine Silhouette und garantiert zusätzlichen Halt dank Gel-Technologie zwischen den Lagen. Verstellbare Träger mit Dot-Bonding-Technologie ermöglichen außerdem höchsten Tragekomfort ohne einzuengen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Cupdetails: gefüttert, herausnehmbar, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ö
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. M, N-Gr, blau (light blau), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsak
32,99 €
1 Stück / EUR 32,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. M, N-Gr, blau (light blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (744
34,99 €
34.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. L, N-Gr, blau (light blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (744
35,99 €
1 Stück / EUR 35,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, blau (light blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (74
32,99 €
32.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, blau (chambray), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, verstellbare
35,19 €
43.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €