Suche
SLOGGI BASIC+ Damen-BH, weiß, größe 80B

Sloggi Damen-BH Basic+ Soft Bra Weiß Größe 80B

SLOGGI BASIC+ Damen-BH, weiß, größe 80B

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
16,95 €
Versand ab 4,99 €

Soft-BH SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 80, Cup B, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 18% Elasthan, 2% Polyamid, unifarben, Basic, BHs Soft-BH, perfekter Sitz, ohne Bügel, ohne Einlagen, ti

2-3 Werktage
19,99 €
1 Stück / EUR 19,99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 80B, Weiß

Auf Lager
22,36 €
Versand ab 2,50 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 80B, Weiß

Auf Lager
24,90 €
Versand ab 8,00 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 80B, Weiß

Auf Lager
25,22 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 80B, Weiß

Auf Lager
25,71 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH TRIUMPH, Damen, Gr. 80, Cup B, weiß, 80% Baumwolle, 18% Polyamid, 2% Elasthan, BHs (14413054-80) weiß

3 Wochen
26,99 €
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 80B, Weiß

Auf Lager
27,95 €
Versandkostenfrei

sloggi - sloggi Basic+ Soft Bra weiss - Gr. - 80B

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
27,95 €
Versand ab 2,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SLOGGI BASIC+ Damen-BH, weiß, größe 80B

Günstigstes Angebot

Das Baumwollmischgewebe macht den besonders komfortablen Büstenhalter BASIC+ von Sloggi einfach zeitlos. Er zeichnet sich durch ein schlichtes Design aus und ist für den täglichen Gebrauch gut geeignet. Das Stück sitzt wie eine zweite Haut.
16,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

sloggi Damen 24/7 Cotton Lace Tai, White, 38
29,95 €
2 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
sloggi - Gefütterter BH - Black 0XXL - sloggi Go Casual - Unterwäsche für Frauen
23,99 €
1 Stück / EUR 23,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Damen-BH ZERO Feel Bliss THE UP P Bra Push-Up Schwarz Größe L
29,59 €
36.99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual P" Gr. XL, N-Gr, schwarz Damen BHs ohne Bügel (57453008-XL) schwarz
29,95 €
1 Stück / EUR 29,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €