Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. L, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven Pads

Sloggi Damen-BH ZERO Feel Bliss THE UP P Bra Push-Up Schwarz Größe L

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. L, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven Pads

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
36.99
Versand ab 5,95 €

sloggi Zero Feel Bliss Push-Up BH - Damen - Gr. L - schwarz

4 Tage
44,95 €
Versandkostenfrei

Sloggi ZERO Feel Bliss | Push-Up BH Schwarz L

in ca. 1-3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 3,99 €

sloggi - sloggi ZERO Feel Bliss THE UP P Bra schwarz - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,90 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. L, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsaktiven Pads

Günstigstes Angebot

Du liebst das ZERO Feeling? Dann wirst du unseren neuen ZERO Feel Bliss THE UP BH vergöttern - nahtloser, unsichtbarer Tragekomfort und gleichzeitig maximaler Halt. Der BH aus superfeiner, recycelter und GRS-zertifizierter Mikrofaser besitzt herausnehmbare Push-up-Pads für eine feminine Silhouette und garantiert zusätzlichen Halt dank Gel-Technologie zwischen den Lagen. Verstellbare Träger mit Dot-Bonding-Technologie ermöglichen außerdem höchsten Tragekomfort ohne einzuengen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Cupdetails: gefüttert, herausnehmbar, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ö
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

sloggi Damen 24/7 Cotton Lace Tai, White, 38
29,95 €
2 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
sloggi - Gefütterter BH - Black 0XXL - sloggi Go Casual - Unterwäsche für Frauen
23,99 €
1 Stück / EUR 23,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual P" Gr. XL, N-Gr, schwarz Damen BHs ohne Bügel (57453008-XL) schwarz
29,95 €
1 Stück / EUR 29,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €