Suche
Tommy Hilfiger Core Hilfiger Herren Wildlederfahrer - Coconut Grove Wildlederfahrer in Tan EU 46 / UK 11

Slipper TOMMY HILFIGER "CORE HILFIEGR SUEDE DRIVER", Herren, Gr. 46, braun, Veloursleder, unifarben, Schuhe Slipper, Flats, Schlupfschuh in Mokassin-Optik (39219905-46) braun

Tommy Hilfiger Core Hilfiger Herren Wildlederfahrer - Coconut Grove Wildlederfahrer in Tan EU 46 / UK 11

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
118,99 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Herren Core Hilfiegr Suede Driver FM0FM05789 Driver Shoes, Braun (Coconut Grove), 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Core Hilfiger Herren Wildlederfahrer - Coconut Grove Wildlederfahrer in Tan EU 46 / UK 11

Günstigstes Angebot

Der Tommy Hilfiger Core Hilfiger Herren Driver verfügt über ein Obermaterial aus Wildleder, das aus Rindswildleder gefertigt ist und eine weiche Textur sowie eine langlebige Oberfläche bietet. Entworfen für lässige Eleganz, bieten diese Schuhe einen bequemen Sitz, der sich für den täglichen Gebrauch eignet. Der klassische Slipper-Stil macht sie einfach anzuziehen und auszuziehen, ideal für entspannte sowie smart-casual Anlässe. Mit einem Fokus auf hochwertige Materialien und zeitloses Design bieten sie vielseitige Schuhe, die verschiedene Outfits ergänzen. Perfekt für diejenigen, die eine Kombination aus Komfort und Stil in einem Premium-Wildlederfinish suchen.
118,99 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de