Suche
Espadrille TOMMY HILFIGER "FLAG CANVAS ESPADRILLE", Damen, Gr. 41, schwarz, Baumwolle, unifarben, Schuhe Espadrille, Slipper, Flats, Bequemschuh, Jutebezug und Ziernähten, schmale Form (18576350-41) s

Espadrille TOMMY HILFIGER "FLAG CANVAS ESPADRILLE", Damen, Gr. 41, schwarz, Textil, sportlich, Schuhe, Slipper, Flats, Bequemschuh mit Bastbezug und Ziernähten (18576350-41) schwarz

Espadrille TOMMY HILFIGER "FLAG CANVAS ESPADRILLE", Damen, Gr. 41, schwarz, Baumwolle, unifarben, Schuhe Espadrille, Slipper, Flats, Bequemschuh, Jutebezug und Ziernähten, schmale Form (18576350-41) s

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
47,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Espadrilles Flag Canvas mit Logo, Schwarz (Black), 41

Auf Lager
62,25 €
Versand ab 7,99 €

Espadrille TOMMY HILFIGER "FLAG CANVAS ESPADRILLE", Damen, Gr. 41, schwarz, Baumwolle, unifarben, Schuhe Espadrille, Slipper, Flats, Bequemschuh, Jutebezug und Ziernähten, schmale Form (18576350-41) s

Günstigstes Angebot

Tommy Hilfiger Espadrille aus Textil, Maßangaben: Plateauhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Baumwolle, Innenmaterial: Baumwolle, Optik/Stil: Applikationen: Logostickerei, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: ,Slipper, Flats, Bequemschuh, Jutebezug und Ziernähten, schmale Form, Verschluss: ohne Verschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Schmal (Weite E)
47,92 €
2-3 Werktage
baur.de