Suche
Espadrille TOMMY HILFIGER "FLEXIBLE HILFIGER SDE ESPADRILLE", Herren, Gr. 41, beige, Veloursleder, unifarben, Schuhe Espadrille, Sommerschuh, Slipper, Loafer mit angesagtem Zierriegel (71158028-41) be

Espadrille TOMMY HILFIGER "FLEXIBLE HILFIGER SDE ESPADRILLE", Damen, Gr. 41, beige, Veloursleder, unifarben, Schuhe Espadrille, Sommerschuh, Slipper, Loafer mit angesagtem Zierriegel (71158028-41) bei

Espadrille TOMMY HILFIGER "FLEXIBLE HILFIGER SDE ESPADRILLE", Herren, Gr. 41, beige, Veloursleder, unifarben, Schuhe Espadrille, Sommerschuh, Slipper, Loafer mit angesagtem Zierriegel (71158028-41) be

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Loafer aus echtem Veloursleder in Beige, Größe 41

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Espadrille TOMMY HILFIGER "FLEXIBLE HILFIGER SDE ESPADRILLE", Herren, Gr. 41, beige, Veloursleder, unifarben, Schuhe Espadrille, Sommerschuh, Slipper, Loafer mit angesagtem Zierriegel (71158028-41) be

Günstigstes Angebot

Tommy Hilfiger, Espadrille, Veloursleder, Farbe: Farbbezeichnung: beige, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Ziernähte, Zierriegel, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Slipper, Loafer mit angesagtem Zierriegel, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
79,92 €
2-3 Werktage
baur.de