Suche
Josef Seibel Herren Slipper New Anvers.25,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,freitzeitschuhe,Halbschuhe,Slides,Nachtblau-Kombi,43 EU

Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 25", Herren, Gr. 43, nachtblau, kombi, Leder, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit) (1474

Josef Seibel Herren Slipper New Anvers.25,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,freitzeitschuhe,Halbschuhe,Slides,Nachtblau-Kombi,43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
68,07 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Slipper New Anvers.25,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,freitzeitschuhe,Halbschuhe,Slides,Nachtblau-Kombi,43 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,57 €
Versandkostenfrei

Slipper JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Slipper Leder/Textil", Herren, Gr. 43, nachtblau, Leder, Textil, Schuhe Slipper (97973807-43) nachtblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,56 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Slipper New Anvers.25,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,freitzeitschuhe,Halbschuhe,Slides,Nachtblau-Kombi,43 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 25, nachtblau-kombi", Herren, Gr. 43, blau (nachtblau, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Slipper (21846965-43) nacht

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Slipper New Anvers.25,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,freitzeitschuhe,Halbschuhe,Slides,Nachtblau-Kombi,43 EU

Auf Lager
85,45 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Slipper New Anvers.25,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,freitzeitschuhe,Halbschuhe,Slides,Nachtblau-Kombi,43 EU

Auf Lager
87,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 25 für Herren, blau, Größe 43 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Slipper New Anvers.25,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,freitzeitschuhe,Halbschuhe,Slides,Nachtblau-Kombi,43 EU

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Herren Slipper New Anvers.25,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,freitzeitschuhe,Halbschuhe,Slides,Nachtblau-Kombi,43 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Halbschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons,Freitzeitschuhe,offener Einschlupf Obermaterial: Leder + Textil (Rindsleder), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: PU, Decksohle: Leder Weite: K (Für kräftige/breite Füße), Verschluss: Ohne Verschluss Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 2.4 cm, Plateauhöhe: 1.2 cm Handstiched-Machart (Handnaht): Bei dieser besonderen Verarbeitung werden die notwendigen Stiche vorgestochen, mit zwei Nadeln und nur einem Faden von Hand genäht und nach jedem Stich festgezogen. Der erste und der letzte Stich erfolgen mit beiden Nadeln doppelt, der letzte wird zusätzlich zweifach verknotet. Durch die Verwendung von nur einem Faden ist ein Aufziehen der Naht nicht möglich. Das Ergebnis sind hochwertige Schuhe mit extrem flexiblen Laufsohlen im typischen Josef Seibel Look!
68,07 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Stuart 08, camel-kombi camel-kombi - Gr. - 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Slipper Charlotte 17 Damen Rindsleder Ocean Größe 39
79,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Alan 01 in vulcano-kombi EU44
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €