Suche
Slipper CAPRICE "Caprice Slipper Leder", Damen, Gr. 38, metallic, Leder, Schuhe Slipper (87653552-38) metallic

Caprice Damen-Slipper Leder Elegant Silber (Pearl Metallic) Größe 38 EU

Slipper CAPRICE "Caprice Slipper Leder", Damen, Gr. 38, metallic, Leder, Schuhe Slipper (87653552-38) metallic

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,16 €
Versand ab 5,95 €

CAPRICE Damen Slipper aus Leder Elegant, Silber (Pearl Metallic), 38 EU

Auf Lager
67,95 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Slipper aus Leder Elegant, Silber (Pearl Metallic), 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,21 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Slipper aus Leder Elegant, Silber (Pearl Metallic), 38 EU

Auf Lager
72,15 €
Versand ab 2,50 €

CAPRICE Damen Slipper aus Leder Elegant, Silber (Pearl Metallic), 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Caprice Da.-Slipper für Damen, blau, Gr. 38 EU
53,21 €
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CAPRICE Damen Slipper aus Leder Elegant, Silber (Pearl Metallic), 39 EU
51,16 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Caprice Damen-Slipper M2460044 Leder Ocean Deer Blau Größe 38
64,76 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CAPRICE Damen 9-24200-44 Slipper, Pearl Metallic, 37.5 EU
51,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Damen-Slipper OCEAN DEER - Gr. - 39
64,76 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper CAPRICE "Caprice Slipper Leder", Damen, Gr. 38, metallic, Leder, Schuhe Slipper (87653552-38) metallic

Günstigstes Angebot

Der stylische und trendbewusste Slipper von CAPRICE ist garantiert ein neues Highlight in jeder Schuhsammlung und vielseitig kombinierbar. Gefertigt aus hochwertigem, von der Leather Working Group zertifiziertem Leder, überzeugt dieses Modell auf den ersten Blick mit Qualität und Stil., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Metallic, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
51,16 €
2-3 Werktage
baur.de