Suche
Slipper CAPRICE "Caprice Slipper Leder", Damen, Gr. 37,5, metallic, Leder, Schuhe Slipper (87653552-37,5) metallic

CAPRICE Damen 9-24200-44 Slipper, Pearl Metallic, 37.5 EU

Slipper CAPRICE "Caprice Slipper Leder", Damen, Gr. 37,5, metallic, Leder, Schuhe Slipper (87653552-37,5) metallic

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,16 €
Versand ab 5,95 €

CAPRICE Damen Slipper aus Leder Elegant, Silber (Pearl Metallic), 37.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Caprice 9-9-24250-24/857 OCEAN SUEDE FS 2020 für Damen, blau, Größe 39 EU
62,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Caprice Women Slip-on für Damen, blau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
68,44 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
CAPRICE Damen 9-24203-46 Slipper, Taupe Metallic, 41 EU
72,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
CAPRICE Damen 9-9-24706-28 Flacher Slipper, Black Str, 40 EU
74,85 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
CAPRICE Damen 9-24203-46 Slipper, Offwhite Nappa, 37.5 EU
69,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Slipper CAPRICE "Caprice Slipper Leder", Damen, Gr. 37,5, metallic, Leder, Schuhe Slipper (87653552-37,5) metallic

Günstigstes Angebot

Der stylische und trendbewusste Slipper von CAPRICE ist garantiert ein neues Highlight in jeder Schuhsammlung und vielseitig kombinierbar. Gefertigt aus hochwertigem, von der Leather Working Group zertifiziertem Leder, überzeugt dieses Modell auf den ersten Blick mit Qualität und Stil., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Metallic, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
51,16 €
2-3 Werktage
baur.de