Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 32, schwarz (schwarz schwarz worn in), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-

Levi's 511™ Slim Jeans Größe: W33L32 | Slim Jeans Outlet | Herren

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 32, schwarz (schwarz schwarz worn in), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans 33 Overnighter

1 Werktag(e)
73,49 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
92,40 €
Versand ab 20,00 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Levi's® Slim Fit Jeans Modell '511™ ' in Dunkelgrau, Größe 33/32

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 511™ SLIM - Grau - Größe 33 X 32

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
112,80 €
Versand ab 15,00 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

49 Varianten ab 28,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 32, schwarz (schwarz schwarz worn in), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans von Levi's®. Mit gerader Beinform und etwas niedriger Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Vielseitig kombinierbar für die Freizeit. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: DARK BLACK WORN IN, Passform/Schnitt: Leibhöhe: etwas niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: skinny fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit
67,19 €
2-3 Werktage
baur.de