Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (rockcod), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (93496548-3

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
62,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 511 Slim, 33/30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,57 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim, 33/30

Auf Lager
78,90 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 511™ SLIM - Blau - Größe 33 X 30

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim, 33/30

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 blau | 33/L30

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim, 33/30

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Levi's® Slim Fit Jeans Modell '511®' in Dunkelblau, Größe 33/30

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim, 33/30

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (rockcod), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (93496548-3

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans der Marke Levi's®. Gerade Beinform sowie etwas niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: rockcod, Passform/Schnitt: Leibhöhe: etwas niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: skinny fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch
62,39 €
2-3 Werktage
baur.de