Suche
Wedgesneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit feiner Perforation, Topseller (42153457-40)

Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, Black Durabuck, 40 EU

Wedgesneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit feiner Perforation, Topseller (42153457-40)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker schwarz - 40

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, Black Durabuck, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,90 €
Versandkostenfrei

Wedgesneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Schuhe Wedgesneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit feiner Perforation, Topseller (42153457-40)

1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, Black Durabuck, 40 EU

Auf Lager
57,29 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Uno Stand On Air Sportschuhe

2-4 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, Black Durabuck, 40 EU

63,19 €
Versandkostenfrei

Skechers - Uno Stand On Air W - Schwarz - Sneaker - Größe 40

48-72h
67,40 €
Versand ab 4,99 €

Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, Black Durabuck, 40 EU

Auf Lager
69,74 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wedgesneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit feiner Perforation, Topseller (42153457-40)

Günstigstes Angebot

Bestseller. Wedgesneaker, Skechers, aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 4,5 cm, Plateauhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Obermaterialeigenschaften: perforiert, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzüge, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit feiner Perforation, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Air-Cooled Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige, atmungsaktive Materialien für optimalen Tragekomfort.
• Leichte, rutschfeste Sohle für Sicherheit und Flexibilität.
• Stylisches, modernes Design für vielfältige Kombinationsmöglichkeiten.

Ähnliche Produkte

Skechers Damen UNO Banksia Sneaker, violett, 38 EU
69,95 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen UNO Banksia Sneaker, weiß, 42 EU
76,00 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, White Durabuck Mesh, 41 EU
56,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €