Suche
Skechers Uno - Stand on Air für Damen, blau, Größe 38 EU

Skechers Damen UNO Stand On Air Sneakers, Dazzling Blue Durabuck Mesh, 38 EU

Skechers Uno - Stand on Air für Damen, blau, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Dazzling Blue Durabuck/ Mesh, 38 EU

Auf Lager
76,12 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Dazzling Blue Durabuck/ Mesh, 38 EU

Auf Lager
76,22 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Dazzling Blue Durabuck/ Mesh, 38 EU

Auf Lager
76,42 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Dazzling Blue Durabuck/ Mesh, 38 EU

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Dazzling Blue Durabuck/ Mesh, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,54 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Dazzling Blue Durabuck/ Mesh, 38 EU

Auf Lager
79,66 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 38 38

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers - Schnürschuhe Profilsohle flach Blau - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 1,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno - Stand on Air für Damen, blau, Größe 38 EU

Günstigstes Angebot

Klassischer luftgepolsterter Look trifft auf modernen Komfort im Skechers Street Uno - Stand on Air Schuh. Klassisch, modischer Sneaker mit Schnürung, einem Obermaterial aus Synthetik mit Lederstruktur sowie Ziernähten und Perforations-Akzenten, einer Skechers Air Cooled Memory Foam Einlegesohle sowie einer sichtbaren Zwischensohle mit Luftkissen-Dämpfung. Glattes Obermaterial aus Synthetik mit Lederstruktur Sportlich-modischer Schnürsneaker Dekorative Ziernähte Perforierungen am Frontpanel und am Schaft sorgen für Kühlung Geprägte Seitendetails Skechers Street S Logo auf dem Fersenpanel Schnürschuh Schaft und Zunge gepolstert Weiches Futter aus Stoff Gepolsterte Einlegesohle aus Air Cooled Memory Foam Klassische Zwischensohle mit geprägtem Strukturdetail Zwischensohle mit sichtbarer Luftdämpfung und stoßdämpfender Fersenpolsterung Absatzhöhe: 3,8 cm Flexible Traktionslaufsohle
75,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Skechers Damen UNO Banksia Sneaker, violett, 38 EU
69,95 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, White Durabuck Mesh, 41 EU
59,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
SKECHERS Damen Slipper UNO-BANKSIA MAUVE - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Sneaker Uno – Stand On Air Weiß Größe 38,5
54,98 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei