Suche
Skechers Uno Tailored Air Sportschuhe

Skechers Herren-Sneaker Uno Tailored Air Olive Duraleather/Suede Größe 44

Skechers Uno Tailored Air Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Herren Uno Tailored Air Turnschuhe, Olive Duraleather / Olive Suede, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,14 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Tailored Air Turnschuhe, Olive Duraleather / Olive Suede, 44 EU

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Tailored Air Herren Freizeitschuhe, grün, Größe 44 44

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - Tailored Air für Herren, grün, Größe 44 EU

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei
Skechers Uno Tailored Air Sportschuhe

Günstigstes Angebot

SKECHERS Uno - Tailored Air Herren-Sneaker im klassischen Low-Cut-DesignEntdecken Sie die ultimative Fusion aus schlankem, sportlichem Stil und unvergleichlichem Komfort mit den SKECHERS Uno - Tailored Air Sneakern für Herren. Als herausragendes Stück der beliebten Skechers Street™ Kollektion ist dieser klassische Sneaker im Low-Cut-Design sorgfältig für den modernen Mann konzipiert, der sowohl Ästhetik als auch mühelose Funktionalität schätzt. Sein glattes Obermaterial aus synthetischem Duraleather schafft eine raffinierte und doch athletische Silhouette, die Ihre alltägliche Garderobe mühelos aufwertet und ihn zur perfekten Wahl für alles macht, von Casual Fridays bis hin zu Wochenendabenteuern.Erleben Sie ein neues Maß an Komfort mit dem innovativen No Tie Fit™ Design. Diese Herren-Sneaker verfügen über feste Stretch-Schnürsenkel, die den zeitlosen Look eines klassischen Schnür-Sneakers mit der mühelosen Handhabung eines Slip-Ons kombinieren. Sie müssen sich nie wieder Sorgen machen
57,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Skechers Bobs Squad Chaos - Solid Step Herren Slipper, schwarz, Größe 49 ½ 49 ½
69,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Skechers Track Sneaker - Herren - blau in Größe 41, jetzt im Angebot
53,54 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Skechers ARCH FIT COURT BREAK - KOMFORTABEL für Herren, schwarz, Größe 44 EU
59,90 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 28,00 €