Suche
Outdoorschuh SKECHERS "HILLCREST 2.0-SABBADAY FALLS", Herren, Gr. 47,5, grün (olivgrün), Lederimitat, Textil, Schuhe Outdoorschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit Memory Foam-Ausstattung (49902319-47,5) ol

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Lederimitat", Herren, Gr. 47,5, grün (oliv), Lederimitat, Schuhe Sneaker (92268310-47,5) oliv

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Hillcrest 2.0 - Sabbaday Falls für Herren, grün, Größe 47 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Outdoorschuh SKECHERS "HILLCREST 2.0-SABBADAY FALLS", Herren, Gr. 47,5, grün (olivgrün), Lederimitat, Textil, Schuhe Outdoorschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit Memory Foam-Ausstattung (49902319-47,5) ol

Günstigstes Angebot

Skechers, Outdoorschuh, aus Lederimitat, Farbe: Farbbezeichnung: olivgrün, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Obermaterialeigenschaften: wasserabweisend, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Schnürschuh, Halbschuh mit Memory Foam-Ausstattung, Verschluss: elastische Schnürsenkel, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Nordic Walking, Trekking, Wandern
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de