Suche
Skechers Uno Stand On Air Sportschuhe

Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneakers, BBK, 39 EU

Skechers Uno Stand On Air Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker pechschwarz - 39

1-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 5,99 €

Wedgesneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 39, schwarz, Lederimitat, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit feiner Perforation, Topseller (49840433-39)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,36 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneakers, BBK, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,94 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneakers, BBK, 39 EU

Auf Lager
57,29 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneakers, BBK, 39 EU

Auf Lager
62,27 €
Versand ab 7,95 €

Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneakers, BBK, 39 EU

63,31 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR (73690) 39 BLACK BBK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneakers, BBK, 39 EU

Auf Lager
66,56 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno Stand On Air Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Heben Sie Ihren Alltagsstil auf und erleben Sie unvergleichlichen Komfort mit den kultigen SKECHERS Uno - Stand On Air Sneakern für Damen. Diese klassische Sneaker-Silhouette wird mit moderner Komforttechnologie neu interpretiert und schafft die perfekte Verschmelzung aus modischem Design und ganztägiger Tragbarkeit. Dieses schlichte, niedrige Modell im Laufschuh-Stil ist ein wahres Basic für jede Garderobe und bietet einen klaren, monochromen Look, der jedes Outfit mühelos ergänzt, von lässigen Jeans und Leggings bis hin zu sportlichen Kleidern und Shorts. Setzen Sie ein mutiges Statement und verwöhnen Sie Ihre Füße mit dem Gefühl, auf Wolken zu gehen.Der herausragende Vorteil des Uno - Stand On Air liegt in seinem revolutionären Dämpfungssystem. Diese Sneaker wurden für vielbeschäftigte Frauen entwickelt und absorbieren bei jedem Schritt Stöße, reduzieren Ermüdung und sorgen für ein reaktionsfreudiges, energiegeladenes Gefühl, das von Ihrem morgendlichen Kaffee-Lauf bis zu Ihrem aben
50,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Memory Foam-Sohle: Passt sich ideal Ihrer Fußform an.
• Leichte, flexible Außensohle: Bietet maximale Bewegungsfreiheit.
• Vielseitiges Design: Kombinierbar mit zahlreichen Outfits.

Ähnliche Produkte

Skechers Damen UNO Banksia Sneaker, violett, 38 EU
69,95 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, White Durabuck Mesh, 41 EU
59,95 €
18 Preise
waellermarkt.de
Versand ab 6,95 €
SKECHERS Damen Slipper UNO-BANKSIA MAUVE - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Sneaker Uno – Stand On Air Weiß Größe 38,5
54,98 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei