Suche
Skechers Slip-Ins Summits Damen Sneaker schwarz rosa - 38

Skechers 150273 für Damen, schwarz, Größe 38 EU

Skechers Slip-Ins Summits Damen Sneaker schwarz rosa - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Summits-Brilliant Shine Damen-Sneaker, freihändig, Schwarz/Roségold = bkrg, 38 EU

Auf Lager
81,99 €
Versand ab 1,99 €

Skechers 150273 für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Skechers Slip-Ins Summits Damen Sneaker schwarz rosa - 38

Günstigstes Angebot

Die Skechers Slip-Ins Summits - Brilliant Shine Damenschuhe bieten ein elegantes und komfortables Design, ideal für den Alltag.Dieses Modell besticht durch ein Obermaterial aus Mesh, das mit Schmucksteinen verziert ist und so einen Hauch von Glamour verleiht. Hergestellt aus 100 % veganen Materialien, verfügen diese Schuhe über das Heel Pillow System, das eine sichere und bequeme Passform am Fuß gewährleistet. Zudem sind sie mit elastischen No Tie Fit Schnürsenkeln ausgestattet, die sich niemals lösen, was das An- und Ausziehen sowie die Anpassung ohne Aufwand erleichtert. Die Einlegesohle mit Skechers Air-Cooled Memory Foam Dämpfung sorgt für überlegenen Komfort und ein erfrischendes Tragegefühl auch bei längerer Nutzung.Die Zwischensohle ist leicht und flexibel, entwickelt zur Stoßdämpfung und für ein sanftes Abrollverhalten. Die flexible Außensohle bietet zusätzlichen Grip für mehr Sicherheit beim Gehen.
76,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Skechers Slip-Ins Summits Damen Sneaker schwarz rosa - 39
76,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Skechers Slip-Ins Summits Damen Sneaker schwarz rosa - 41
76,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper Summits - Brilliant Shine (150273) 39,5 WHITE SILVER
89,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Skechers 150273 für Damen, weiß, Größe 37 EU
93,80 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers Slip-Ins Summits Damen Sneaker schwarz rosa - 37
76,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei