Suche
Skechers Slip-Ins Summits Damen Sneaker schwarz rosa - 39

SKECHERS Damen Slipper Summits - Brilliant Shine BLACK ROSE GOLD - Gr. - 39

Skechers Slip-Ins Summits Damen Sneaker schwarz rosa - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

Skechers 150273 für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Slip-ins: Summits - Brilliant Shine Sneaker in Schwarz/Roségold, Größe 39, Vegan

5-7 Tage
90,00 €
Versand ab 6,95 €

SKECHERS Damen Slipper Summits - Brilliant Shine BLACK ROSE GOLD - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
94,95 €
Versand ab 4,90 €
Skechers Slip-Ins Summits Damen Sneaker schwarz rosa - 39

Günstigstes Angebot

Die Skechers Slip-Ins Summits - Brilliant Shine Damenschuhe bieten ein elegantes und komfortables Design, ideal für den Alltag.Dieses Modell besticht durch ein Obermaterial aus Mesh, das mit Schmucksteinen verziert ist und so einen Hauch von Glamour verleiht. Hergestellt aus 100 % veganen Materialien, verfügen diese Schuhe über das Heel Pillow System, das eine sichere und bequeme Passform am Fuß gewährleistet. Zudem sind sie mit elastischen No Tie Fit Schnürsenkeln ausgestattet, die sich niemals lösen, was das An- und Ausziehen sowie die Anpassung ohne Aufwand erleichtert. Die Einlegesohle mit Skechers Air-Cooled Memory Foam Dämpfung sorgt für überlegenen Komfort und ein erfrischendes Tragegefühl auch bei längerer Nutzung.Die Zwischensohle ist leicht und flexibel, entwickelt zur Stoßdämpfung und für ein sanftes Abrollverhalten. Die flexible Außensohle bietet zusätzlichen Grip für mehr Sicherheit beim Gehen.
76,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY OFF WHITE - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
SKECHERS Damen Slipper ARCH FIT 2.0-EASY CHIC BLACK - Gr. - 40
114,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY OFF WHITE - Gr. - 40
84,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 39 BLACK WHITE
69,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Skechers Damen-Slipper zum Reinschlüpfen, Taupe, 38 EU
90,28 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,00 €