Suche
Skechers DESERT KISS LOW Damensandalen, golden, größe 36

Skechers Schiebe-Sandalen Desert KISS Low Peak Look Damen Gold Größe 36

Skechers DESERT KISS LOW Damensandalen, golden, größe 36

Günstigster Preis
4-6 Werktage
40,95 €
Versand ab 4,99 €

Skechers Damen Desert Kiss Low Peak Look Schiebe-Sandalen, Rosegold Duraleather, 36 EU

Auf Lager
44,90 €
Versand ab 15,90 €

Skechers - Clogs & Pantoletten Desert Kiss Low - Peak look - Rosa - Größe 36

48-72h
44,95 €
Versand ab 4,99 €

Skechers Damen Desert Kiss Low Peak Look Schiebe-Sandalen, Rosegold Duraleather, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,01 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Desert Kiss Low Peak Look Schiebe-Sandalen, Rosegold Duraleather, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Desert Kiss Low Peak Look Schiebe-Sandalen, Rosegold Duraleather, 36 EU

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Skechers GO WALK FLEX - IMPRESSED Damen Schlupfsandalen, schwarz, größe 39
40,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers GO WALK FLEX - IMPRESSED Damen Schlupfsandalen, schwarz, größe 38
40,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers Damen Schiebe-Sandalen On-The-go 600-16259 Rose Gold
56,93 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 14,11 €
Skechers Damen Go Walk Flex Elation Schiebe-Sandalen, Natürlich, 35 EU
60,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,21 €
Skechers DESERT KISS LOW Damensandalen, golden, größe 36

Günstigstes Angebot

Die Sandalen DESERT KISS LOW von Skechers sind für höchsten Tragekomfort an warmen Tagen konzipiert. Dieses Modell verwendet ein Obermaterial aus veganen Materialien und eine Zwischensohle mit Korkfurnier, die für Leichtigkeit und einen modernen Look sorgt. Die geformte Skechers Plush Foam®-Innensohle bietet Dir bei jedem Schritt weiche Unterstützung. Die Sandalen kannst Du ganz einfach in der Waschmaschine reinigen, was die Pflege erleichtert und die Lebensdauer verlängert. Der Hersteller Skechers legt Wert auf eine ethische Produktion und den Schutz der Tiere. DESERT KISS LOW sind perfekt für Dich, wenn Du stilvolle und zugleich praktische Schuhe für den Alltag suchst.
40,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de