Suche
Skechers - -,Schwarz Silber - Gr. - 40

Skechers Damen Desert Kiss Low-Peak Look Sandalen, silber, 40 EU

Skechers - -,Schwarz Silber - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 5,95 €

Skechers bobs Desert Kiss Low Peak Look Damen Pantolette Silber EU 40

Auf Lager
46,12 €
Versand ab 14,22 €

Skechers bobs Desert Kiss Low Peak Look Damen Pantolette Silber EU 40

Auf Lager
51,46 €
Versand ab 6,00 €

Skechers bobs Desert Kiss Low Peak Look Damen Pantolette Silber EU 40

Auf Lager
87,00 €
Versandkostenfrei

Skechers bobs Desert Kiss Low Peak Look Damen Pantolette Silber EU 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,35 €
Versand ab 10,32 €

4 Varianten ab 40,46 €

Skechers - -,Schwarz Silber - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit für den Sommer mit der BOBS® from Skechers® Desert Kiss ? Peak Look Sandale. Diese modische, offene Sandale verfügt über ein Obermaterial aus veganem Leder mit Riemen, eine Zwischensohle mit Korkbeschichtung und ein gepolstertes Plush Foam-Fußbett. Anatomisch geformtes Plush Foam Komfort-Fußbett Zu 100 % aus veganen Materialien gefertigt Obermaterial aus veganem Leder mit Riemen Zwischensohle mit Korkbeschichtung Flexible Traktionslaufsohle BOBS® from Skechers® Logo
45,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com