Suche
Skechers Max Cushioning Endeavour Laufschuhe EU 37

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
51,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Damen Laufschuhe lila/rosa - 37

1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Max Cushioning Endeavour Canova Turnschuhe, Lavender Synthetic/Pink Trim, 37 EU

Auf Lager
81,65 €
Versand ab 19,42 €
Skechers Max Cushioning Endeavour Laufschuhe EU 37

Günstigstes Angebot

SKECHERS Max Cushioning Endeavour - Neutrale Laufschuhe für HerrenSpüren Sie beim Laufen den Boden mit ultimativem Komfort dank Skechers Max Cushioning® Endeavour. Dieser Schnürlaufschuh verfügt über ein atmungsaktives Obermaterial aus Mesh mit Synthetik-Overlays, eine Skechers Air-Cooled Goga Mat™ Innensohle, Skechers Soft Stride™ Dämpfungs-Schaum und eine reaktionsfreudige ULTRA LIGHT Mittelsohlen-Dämpfung.Erweitern Sie Ihre Grenzen und erobern Sie jede Meile mit dem unvergleichlichen Komfort des SKECHERS Max Cushioning® Endeavour. Dieser Schuh wurde für den männlichen Läufer entwickelt, der Wert auf außergewöhnliche Dämpfung und Unterstützung legt, und verwandelt Ihren Lauf in ein dynamisches und energiegeladenes Erlebnis. Ob Sie für einen Marathon trainieren oder einen täglichen Lauf genießen, der Endeavour wurde entwickelt, um vom ersten bis zum letzten Schritt maximalen Komfort zu bieten. Das Herzstück seines Designs ist eine gut gedämpfte Plattform, die Stöße absorbiert, Ihre Ge
51,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Skechers Max Cushioning Arch Fit 2.0 Sandale, Laufschuhe, Damen, weià 37,5
106,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Skechers Max Cushioning Arch Fit 2.0 Sandale, Laufschuhe, Damen, weià 40
106,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €