Suche
Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Laufschuhe EU 39

Skechers Max Cushioning Endeavour - CA Größe 36 EU Nat 36, Nat, 39 EU

Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Laufschuhe EU 39

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Max Cushioning Endeavour Canova Turnschuhe, Natural Synthetic Trim, 39 EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 14,62 €
Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Laufschuhe EU 39

Günstigstes Angebot

Erhöhen Sie jeden Schritt mit ultimativem Komfort beim Tragen von Skechers Max Cushioning Endeavour. Dieser vegane Laufschuh verfügt über ein Obermaterial aus technischem Mesh mit synthetischen Overlays, eine Skechers Air-Cooled Goga Mat™ Einlegesohle, Skechers Soft Stride™ Dämpfungsschaum und eine leichte, reaktionsfreudige Ultra Light Zwischensohlendämpfung.Eigenschaften:- Skechers Max Cushioning® Design für außergewöhnlichen Komfort und Halt- Atmungsaktive Skechers Air-Cooled Goga Mat™ Einlegesohle mit hoher Rückfederung- Ultraleichter Skechers Soft Stride™ Dämpfungsschaum für zusätzlichen Komfort- Leichte, reaktionsfreudige Ultra Light Zwischensohlendämpfung- NRT Natural Rocker Technology® für einen sanften Übergang von der Ferse zu den Zehen- Hergestellt aus 100% veganen MaterialienDesigndetails:- Obermaterial aus technischem Mesh mit synthetischen Overlays- Gut gepolsterter Laufschuh mit Schnürung vorne- Flexible Traktionslaufsohle- Skechers® Logo-DetailSpezifikationen:- Gewicht:
55,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für angenehmes Tragegefühl.
• Stylisches Design passend für verschiedene Outfits.
• Nachhaltige Materialien für umweltbewussten Komfort.

Ähnliche Produkte

Skechers Max Cushioning Arch Fit 2.0 Sandale, Laufschuhe, Damen, weià 37,5
106,00 €
2 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Skechers Max Cushioning Arch Fit 2.0 Sandale, Laufschuhe, Damen, weià 40
106,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Skechers Damen Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker, Natürlich, 41 EU
55,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €