Suche
Skechers Max Cushioning Endeavour Damen Laufschuhe hellrosa - 41

Skechers Damen Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker, Natürlich, 41 EU

Skechers Max Cushioning Endeavour Damen Laufschuhe hellrosa - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Laufschuhe EU 41

1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Max Cushioning Endeavour Canova Turnschuhe, Natural Synthetic Trim, 41 EU

Auf Lager
72,65 €
Versand ab 21,35 €
Skechers Max Cushioning Endeavour Damen Laufschuhe hellrosa - 41

Günstigstes Angebot

Die Skechers Max Cushioning Endeavour Laufschuhe sind Schuhe mit maximalem Komfort. Dieser vegane Laufschuh verfügt über ein Obermaterial aus technischem Mesh mit synthetischen Überzügen, eine Skechers Air-Cooled Goga Mat Einlegesohle, Skechers Soft Stride Dämpfungsschaum und eine leichte und reaktionsfähige ULTRA LIGHT Dämpfungszwischensohle.
55,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für angenehmes Tragegefühl.
• Stylisches Design passend für verschiedene Outfits.
• Nachhaltige Materialien für umweltbewussten Komfort.

Ähnliche Produkte

Skechers Max Cushioning Arch Fit 2.0 Sandale, Laufschuhe, Damen, weià 37,5
106,00 €
2 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Skechers Damen Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker, blau, 40 EU
51,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Skechers 129470 für Damen, pink, Gr. 41 EU
59,51 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €