Suche
Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen schwarz - 40

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Gebraucht sparen -9 %
Gebraucht ab 40,99 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen schwarz - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
47,98 €
Versand ab 10,00 €

Skechers GO WALK FLEX - SUBLIME-X Damensandalen, schwarz, größe 40

4-6 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,99 €

SKECHERS Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME (141451) 40 BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
56,00 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
56,53 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,98 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
58,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Go Walk Flex Illuminate Sandals, Taupe Textile, 36 EU
57,97 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Damen GO Walk Flex Illuminate Sandale, Taupe, 38 EU
49,49 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandalen EU 38 Taupe Textile
44,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL SUBLIME Grau Größe 37
44,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen schwarz - 40

Günstigstes Angebot

Die Skechers Go Walk Flex Sandal Sublime sind bequeme und elegante Sandalen. Diese Flusssandale verfügt über ein Obermaterial aus Textil mit einem verstellbaren Knöchelriemen, eine konturierte Goga Mat-Einlegesohle und eine leichte ULTRA GO-Dämpfung. Eigenschaften:Goga Mat-EinlegesohleLeichte und reaktionsfreudige ULTRA GO-DämpfungHergestellt aus 100 % veganen MaterialienFlusssandalen-Design mit verstellbarem KnöchelriemenFlexible TraktionssohleMaschinenwaschbarSkechers-Logo-Detail
44,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de