Suche
Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen beige - 37

Skechers Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL SUBLIME Grau Größe 37

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen beige - 37

Günstigster Preis
1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Flache Sandalen GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME in Beige 37

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
48,41 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Taupe, 37 EU

Auf Lager
54,92 €
Versand ab 12,00 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Taupe, 37 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,33 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Taupe, 37 EU

Auf Lager
56,53 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Taupe, 37 EU

Auf Lager
56,93 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Taupe, 37 EU

Auf Lager
58,00 €
Versand ab 9,99 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Taupe, 37 EU

Auf Lager
59,88 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Taupe, 37 EU

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

10 Varianten ab 44,95 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen beige - 37

Günstigstes Angebot

Die Skechers Go Walk Flex Sandal Sublime sind bequeme und elegante Sandalen. Diese Flusssandale verfügt über ein Obermaterial aus Textil mit einem verstellbaren Knöchelriemen, eine konturierte Goga Mat-Einlegesohle und eine leichte ULTRA GO-Dämpfung. Eigenschaften:Goga Mat-EinlegesohleLeichte und reaktionsfreudige ULTRA GO-DämpfungHergestellt aus 100 % veganen MaterialienFlusssandalen-Design mit verstellbarem KnöchelriemenFlexible TraktionssohleMaschinenwaschbarSkechers-Logo-Detail
44,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de