Suche
Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen schwarz - 39

Skechers 141451 Go Walk Flex Sandalen EU 39 Black Textile

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen schwarz - 39

Günstigster Preis
1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers GO WALK FLEX - SUBLIME-X Damensandalen, schwarz, größe 39

4-6 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,99 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 39 EU

Auf Lager
51,23 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,53 €
Versandkostenfrei

Skechers GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME für Damen, schwarz, Größe 39 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
53,91 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME (141451) 39 BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 39 EU

Auf Lager
56,00 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 39 EU

Auf Lager
57,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Sandalen Go Walk Flex Sublime 141451-MVE rosa Größe 39
40,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 40 EU
44,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Damen Sandalen Go Walk Flex Sublime Rosa Größe 36 – Vegan
49,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandalen EU 38 Taupe Textile
44,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Sublime Damen Sandalen schwarz - 39

Günstigstes Angebot

Die Skechers Go Walk Flex Sandal Sublime sind bequeme und elegante Sandalen. Diese Flusssandale verfügt über ein Obermaterial aus Textil mit einem verstellbaren Knöchelriemen, eine konturierte Goga Mat-Einlegesohle und eine leichte ULTRA GO-Dämpfung. Eigenschaften:Goga Mat-EinlegesohleLeichte und reaktionsfreudige ULTRA GO-DämpfungHergestellt aus 100 % veganen MaterialienFlusssandalen-Design mit verstellbarem KnöchelriemenFlexible TraktionssohleMaschinenwaschbarSkechers-Logo-Detail
44,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de