Suche
Skechers GO WALK FLEX SANDAL - ILLUMINATE für Damen, blau, Größe 42 EU

Skechers Damen Sandalen GO WALK FLEX Dunkelblau Textil, Größe:42, Farbauswahl:blau

Skechers GO WALK FLEX SANDAL - ILLUMINATE für Damen, blau, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
67,45 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex - Illuminate Damen Sandalen, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Skechers - Skechers - 29088700007 BLAU - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,95 €
Versandkostenfrei

Skechers - GO WALK Flex Sandal Illuminate - Blau 42

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Skechers Sandalen GO WALK FLEX - Gr. 42 - Blau - Textil

3-5 Tage
79,99 €
Versandkostenfrei

10 Varianten ab 41,93 €

Skechers GO WALK FLEX SANDAL - ILLUMINATE für Damen, blau, Größe 42 EU

Günstigstes Angebot

Trage auf mühelose Weise deine liebste Sportsandale mit den Skechers Hands Free Slip-Ins®: GO Walk® Flex Sandal ? Illuminate. Diese sportliche Sandale mit Riemen ist mit dem Skechers Fersenkissen (Heel Pillow) ausgestattet und verfügt über ein Obermaterial aus Mesh mit einem verstellbaren Ristriemen, ein konturiertes Goga Mat® Fußbett, eine leichte Ultra GO® Dämpfung und Stützung im Fersenbereich. Skechers Hands Free Slip-Ins® für einfaches Anziehen Das Fersenkissen (Heel Pillow) hält deinen Fuß sicher an seinem Platz Geformtes Goga Mat®-Komfort-Fußbett Leichte, reaktionsfähige Ultra GO® Dämpfung Zu 100 % aus veganen Materialien gefertigt Obermaterial aus meliertem Mesh mit verstellbarem Ristriemen Stützung im Fersenbereich Flexible Traktionslaufsohle Maschinenwaschbar (Kaltwäsche) Skechers® Logo
67,45 €
2-4 Werktage
schuhe.de