Suche
Skechers Vapor Foam - Midnight Glimmer weiße graue silberne Damenschuhe - 41

Skechers Damen Vapor Foam Midnight Glimmer Dampfschaum, White Mesh/Silver Trim, 41 EU

Skechers Vapor Foam - Midnight Glimmer weiße graue silberne Damenschuhe - 41

Günstigster Preis
1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Vapor Foam Midnight Glimmer, Weißes Netzgewebe mit silberfarbenem Rand, 41 EU

Auf Lager
60,00 €

SKECHERS Damen Laufschuhe VAPOR FOAM-MIDNIGHT GLIMMER WHITE SILVER - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Vapor Foam midnight für Damen, weiß, Größe 41 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Laufschuhe VAPOR FOAM-MIDNIGHT GLIMMER (150025) 41 WHITE SILVER

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €
Skechers Vapor Foam - Midnight Glimmer weiße graue silberne Damenschuhe - 41

Günstigstes Angebot

Die Skechers Vapor Foam - Midnight Glimmer Damen Sneaker, veganer Herkunft, sind aus technischem Mesh-Gewebe, Textilfutter und Skechers Air-Cooled Memory Foam Innensohle gefertigt. Die Außensohle ist flexibel und traktionsfähig und verfügt über einen Metallrahmen und eine ultraleichte Vapor Foam-Dämpfung.Eigenschaften:Komfortable Skechers Air-Cooled Memory Foam EinlegesohleUltraleichte Vapor Foam DämpfungHergestellt aus 100 % veganen MaterialienObermaterial aus technischem Mesh mit metallischen Besätzen und Schnürung vorneFlexible Sohle mit TraktionAbsatzhöhe: 3,2 cmSkechers-Logo
48,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

male Freizeit Schnürer bunt VAPOR FOAM MIDNIGHT GLIMMER 40
59,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Skechers Vapor Foam Midnight Glimmer Sportschuhe
51,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Skechers Vapor Foam Midnight Glimmer Sportschuhe
55,95 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers Vapor Foam Midnight Glimmer Sportschuhe
64,95 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei