Suche
Skechers Vapor Foam Midnight Glimmer Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Vapor Foam Midnight Glimmer, Weißes Netzgewebe mit silberfarbenem Rand, 38 EU

Auf Lager
60,00 €

SKECHERS Damen Laufschuhe VAPOR FOAM-MIDNIGHT GLIMMER WHITE SILVER - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Laufschuhe VAPOR FOAM-MIDNIGHT GLIMMER (150025) 38 WHITE SILVER

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Vapor Foam midnight für Damen, weiß, Größe 38 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Skechers Vapor Foam Midnight Glimmer Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Stil mit den SKECHERS Vapor Foam Midnight Glimmer Trainingsschuhen. Diese Damen-Sneaker im Laufstil wurden entwickelt, um Ihre sportlichen und lässigen Looks aufzuwerten und gleichzeitig außergewöhnliche Unterstützung und Dämpfung zu bieten.Das niedrig geschnittene Design ermöglicht natürliche Knöchelbewegungen, während die schlanke Silhouette jedem Outfit einen Hauch von sportlicher Raffinesse verleiht. Egal, ob Sie ins Fitnessstudio gehen oder Besorgungen machen, diese Turnschuhe sorgen dafür, dass Sie sich den ganzen Tag über sicher und bequem fühlen.Mit der SKECHERS Vapor Foam-Technologie bieten diese Turnschuhe bei jedem Schritt ein wolkenähnliches Erlebnis. Die innovative Schaumstoffdämpfung bietet eine hervorragende Stoßdämpfung, reduziert die Belastung Ihrer Gelenke und ermöglicht Ihnen ein müheloses Bewegen.Das Midnight Glimmer-Design verleiht Ihrem Schritt einen Hauch von Glanz. Der subtile Schimmereffekt fängt das Licht wunderschön ein und
51,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Sneaker SKECHERS "VAPOR FOAM-SUMMER JOURNEY", Damen, Gr. 41, weiß (sanftes weiß, violett), Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Laufschuh, Freizeitschuh mit komfortabler Vapor Foam (414189
65,06 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker SKECHERS "VAPOR FOAM-SUMMER JOURNEY", Damen, Gr. 40, weiß (sanftes weiß, violett), Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Laufschuh, Freizeitschuh mit komfortabler Vapor Foam (414189
68,71 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
male Freizeit Schnürer bunt VAPOR FOAM MIDNIGHT GLIMMER 40
59,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Skechers Vapor Foam Midnight Glimmer Sportschuhe
64,95 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
VAPOR FOAM - MIDNIGHT GLIMMER - Farbe - Schwarz - Größe - 38
59,95 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei