Suche
Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Skechers Damen Sneaker UNO Metallic Sliders Taupe Größe 38

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
68,77 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,58 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager
71,99 €
Versand ab 1,99 €

Skechers UNO - METALLIC SLIDERS für Damen, grau, Größe 38 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - Metallic Sliders Sneaker in Nature Brown/Gray, Größe 38

5-7 Tage
75,99 €
Versand ab 6,95 €

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager
79,15 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Metallic Sliders Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager
87,01 €
Versand ab 12,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Günstigstes Angebot

Müheloser Stil: Diese Damenschuhe kombinieren Mode und Funktionalität mit einem eleganten Metall-Obermaterial und Schnürverschluss für eine sichere Passform. Gepolsterter Komfort: Die UNO-Sohle bietet leichte Dämpfung und Flexibilität für ganztägigen Komfort bei jedem Schritt. Damenschuhe: Diese eleganten Sneakers sind speziell für den weiblichen Fuß entworfen, um eine bequeme und stützende Passform zu bieten. Vielseitige Kleidung: Das modische Design wechselt leicht von der täglichen Freizeitkleidung zu eleganten Anlässen.
68,77 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Memory Foam-Innensohle für Ganztagskomfort.
• Leichte und flexible Konstruktion für müheloses Gehen.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf jedem Untergrund.

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Leder-Sneakers "Koopa - Harry Kane" in Beige - Größe 43 | Damen Sneakers
56,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €