Suche
Sneaker SKECHERS "Uno - Metallixs", Damen, Gr. 36, rosa (rosègold metallixs), Leder, metallic, Schuhe Sneaker, Keilsneaker, Plateausneaker, Schnürschuh mit Skech-Air (81235768-36) rosègold metallixs

Skechers Damen UNO-Metallixs Sneaker, Roségold, 36 EU

Sneaker SKECHERS "Uno - Metallixs", Damen, Gr. 36, rosa (rosègold metallixs), Leder, metallic, Schuhe Sneaker, Keilsneaker, Plateausneaker, Schnürschuh mit Skech-Air (81235768-36) rosègold metallixs

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Leder", Damen, Gr. 36, gold, Leder, Schuhe Sneaker (37517009-36) gold

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Auf Lager
64,89 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Auf Lager
78,76 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Metallixs Damen Freizeitschuhe, gold, Größe 36 36

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - METALLIXS für Damen, rosa, Größe 36 EU

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Skechers - Uno - Metallixs Gold - Gr. - 36 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 36 EU

Auf Lager
83,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker SKECHERS "Uno - Metallixs", Damen, Gr. 36, rosa (rosègold metallixs), Leder, metallic, Schuhe Sneaker, Keilsneaker, Plateausneaker, Schnürschuh mit Skech-Air (81235768-36) rosègold metallixs

Günstigstes Angebot

Skechers Sneaker aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 4,5 cm, Plateauhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rosègold METALLIXS, Optik: metallic, Material: Obermaterial: Leder, Obermaterialeigenschaften: perforiert, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Keilsneaker, Plateausneaker, Schnürschuh mit Skech-Air, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Air-Cooled Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
59,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Skechers Damen UNO Banksia Sneaker, violett, 38 EU
69,95 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, White Durabuck Mesh, 41 EU
59,95 €
18 Preise
waellermarkt.de
Versand ab 6,95 €
SKECHERS Damen Slipper UNO-BANKSIA MAUVE - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Sneaker Uno – Stand On Air Weiß Gr. 35
49,26 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €