Suche
VALENTINO Maxi Shopping Bag Beige

Shopper VALENTINO BAGS "MAXI", Damen, Gr. B/H/T: 39cm x 31,5cm x 15cm, beige, Textil, Taschen Shopper, Damen Handtasche mit modischer Zierkette als Tragegriff (37988047-0) beige

VALENTINO Maxi Shopping Bag Beige

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
100,75 €
Versandkostenfrei

Shopper VALENTINO BAGS "MAXI", Damen, Gr. B/H/T: 39cm x 31,5cm x 15cm, beige, Textil, Taschen Shopper, Damen Handtasche mit modischer Zierkette als Tragegriff (37988047-0) beige

2-3 Werktage
108,77 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Mujer Maxi Handbag, BEIGE

Unknown
129,62 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

VALENTINO Futura Shopping Bag Ecru
75,09 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Bags Covent - Shopper 28.5 cm (nero/multicolor)
62,35 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Special Martu Tote Beige
69,51 €
11 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Bags Foxy Re - Shopper 26 cm (polvere)
78,95 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Handtasche Umhängetasche Foxy Re Shopping Bag Ecru creme
75,10 €
15 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
VALENTINO Maxi Shopping Bag Beige

Günstigstes Angebot

Mit dieser VALENTINO Tasche werten Sie jedes Outfit gekonnt auf! Der großräumige Shopper wirkt elegant und rundet jeden Look stilvoll ab. Dank des großen Formats passt in diese Shopping Bag alles hinein, was im Alltag notwendig ist. Lassen auch Sie sich begeistern! Maße: 40 x 30 x 16 cm
100,75 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de