Suche
Shopper TAMARIS "Shopper TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 32cm x 16cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyester, Taschen Shopper (59238222-0) schwarz 100

Tamaris Shopper Nele Schwarz

Shopper TAMARIS "Shopper TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 32cm x 16cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyester, Taschen Shopper (59238222-0) schwarz 100

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Nele Shopper Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,26 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Tasche 42 cm schwarz

1 Werktag
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Tasche 42 cm schwarz

1 Werktag
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Black

Auf Lager
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Black

Auf Lager
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Black

Auf Lager
59,47 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Black

Auf Lager
62,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shopper TAMARIS "Shopper TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 32cm x 16cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyester, Taschen Shopper (59238222-0) schwarz 100

Günstigstes Angebot

Für jedes Outfit das passende Accessoire Eine Handtasche zeigt die wahre Persönlichkeit einer Frau. Ob aufgeräumt oder etwas chaotisch - man muss sie einfach lieben! TAS Nele ist der wunderschöne Shopper in Echtleder-Optik mit längenverstellbarem, abnehmbarem Umhängeriemen, der echte Persönlichkeit ausstrahlt. Ein wahrer Alltagsbegleiter - der Shopper. Es ist so einfach, für alle Eventualitäten gerüstet zu sein. Gefertigt ist das Modell, das sich mit einem Reißverschluss verschließen lässt, aus Feinsynthetik. Durch das Material ist es angenehm im Griff. Die Echtleder-Optik und das Uni-Design sind fein gearbeitet und verleihen dem Shopper einen edlen Look. Ob jung oder nicht mehr ganz so jung, klassisch oder modern: Tamaris hat für jeden Style eine umfangreiche Auswahl an attraktiven Accessoires. Der Shopper hat ein übersichtliches Hauptfach. Das Reißverschluss-Fach auf der Rückseite ist ideal, um weiteren Stauraum zu schaffen und Dinge zügig griffbereit zu haben. Für alle, die eine wei
50,39 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Shopper Tasche Nele 42 cm (TAS005467) Blau
50,39 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Nele Shopper Lightgrey
50,39 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Nele Shopper Sage
39,19 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €