Suche
Shopper TAMARIS "Shopper TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 32cm x 16cm 0, grau (lightgrau 810), Polyester, Taschen Shopper (78742161-0) lightgrau 810

Tamaris Nele Shopper Lightgrey

Shopper TAMARIS "Shopper TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 32cm x 16cm 0, grau (lightgrau 810), Polyester, Taschen Shopper (78742161-0) lightgrau 810

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Nele Shopper Lightgrey

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,25 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Lightgrey

Auf Lager
55,26 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Tasche 42 cm grau

1 Werktag
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Tasche 42 cm grau

1 Werktag
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Lightgrey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Lightgrey

Auf Lager
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Lightgrey

Auf Lager
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Shopper Lightgrey

Auf Lager
62,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shopper TAMARIS "Shopper TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 32cm x 16cm 0, grau (lightgrau 810), Polyester, Taschen Shopper (78742161-0) lightgrau 810

Günstigstes Angebot

Für jedes Outfit das passende Accessoire Eine Handtasche zeigt die wahre Persönlichkeit einer Frau. Ob aufgeräumt oder etwas chaotisch - man muss sie einfach lieben! TAS Nele ist der wunderschöne Shopper in Echtleder-Optik mit längenverstellbarem, abnehmbarem Umhängeriemen, der echte Persönlichkeit ausstrahlt. Ein wahrer Alltagsbegleiter - der Shopper. Es ist so einfach, für alle Eventualitäten gerüstet zu sein. Gefertigt ist das Modell, das sich mit einem Reißverschluss verschließen lässt, aus Feinsynthetik. Durch das Material ist es angenehm im Griff. Die Echtleder-Optik und das Uni-Design sind fein gearbeitet und verleihen dem Shopper einen edlen Look. Ob jung oder nicht mehr ganz so jung, klassisch oder modern: Tamaris hat für jeden Style eine umfangreiche Auswahl an attraktiven Accessoires. Der Shopper hat ein übersichtliches Hauptfach. Das Reißverschluss-Fach auf der Rückseite ist ideal, um weiteren Stauraum zu schaffen und Dinge zügig griffbereit zu haben. Für alle, die eine wei
50,39 €
3-5 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Tamaris Shopper Tasche Nele 42 cm (TAS005467) Blau
50,39 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Shopper Nele Schwarz
50,39 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Nele Shopper Sage
39,19 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €