Suche
Gabor Gela Stripe Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Camel Braun

Shopper GABOR "Gela Stripe", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 24cm x 13,5cm, beige (camel), Polyurethan, clean, gepflegt, unifarben, Taschen Shopper, feine Details mit dekorativen Handstichen und Logolasche (

Gabor Gela Stripe Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Camel Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,30 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Stripe Shopper Tasche M 35 cm beige

1 Werktag
62,93 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Stripe Shopper Tasche M 35 cm beige

1 Werktag
62,93 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Stripe Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Camel Braun

Auf Lager
62,94 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Stripe Hand Bag M Camel

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,29 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Stripe Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Camel Braun

Auf Lager
69,29 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Stripe Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Camel Braun

Auf Lager
77,27 €
Versandkostenfrei

GABOR_BAGS Accessories Accessories camel camel, -

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor camel Damen

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Gela Stripe Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Camel Braun

Günstigstes Angebot

FEINER BEGLEITER: Mittelgroßer Shopper mit Reißverschlusshauptfach, 1 Reißverschlussrückfach - Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Handyfach, 1 Steckfach TASCHENMAßE: 35x13,5x24 cm (LxBxH), 720 g Eigengewicht VIELSEITIGER TRAGESTIL: 2 Kurzgriffe, 1 abnehmbarer, verstellbarer Schulterriemen sowie 1 abnehmbarer Anhänger RAFFINIERTES DESIGN: Gela Stripe vereint klassische Formen mit modischem Twist, dekorative Handstiche und Logolasche und ist damit ein stilvoller anspruchsvoller Begleiter
58,30 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Gabor Handtasche Beige Damen
61,91 €
1 Stück / EUR 77,39
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Gela Stripe Shopper Tasche M 35 cm schwarz
64,79 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Gela Shopper Black
59,93 €
74.91
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Gela Premium Schultertasche M 35 cm schwarz
51,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei