Suche
Gabor Gela Premium Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Premium Schultertasche M 35 cm blau

1 Werktag
44,75 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Premium Schultertasche M 35 cm blau

1 Werktag
44,75 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Premium Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Dunkelblau

Auf Lager
44,76 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Premium Schultertasche dark blue Damen

1-3 Werktage
59,49 €
59.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Gabor Gela Premium Zip Shopper M Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Premium Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Dunkelblau

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Premium Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Dunkelblau

Auf Lager
84,34 €
Versandkostenfrei

Gabor bags Accessories Accessories dark blue dark blue, -

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Gela Premium Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Dunkelblau

Günstigstes Angebot

FEINER BEGLEITER: Mittelgroßer Shopper mit Reißverschlusshauptfach, 1 Reißverschlussrückfach - Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Handyfach, 1 Steckfach TASCHENMAßE: 35x13,5x24 cm (LxBxH), 580 g Eigengewicht FLEXIBLER TRAGESTIL: 2 Henkel, 1 abnehmbarer, verstellbarer Schulterriemen, 1 abnehmbarer Anhänger für den individuellen Tragekomfort KLARER STIL: Gela Premium zeigt weich genarbtes Lederimitat mit feinen Metallnieten und dem charakteristischen Logoanhänger als dezentes Designelement
40,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Gabor Gela Premium Schultertasche M 35 cm schwarz
46,92 €
11 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei