Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N", Damen, Gr. B/H/T: 45cm x 33cm x 14cm onesize, grau (rock), 100% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Magnetverschluss (70406116-0) rock

Fritzi aus Preußen Fritzi42N Vintage Shopper Rock

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N", Damen, Gr. B/H/T: 45cm x 33cm x 14cm onesize, grau (rock), 100% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Magnetverschluss (70406116-0) rock

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N", Damen, Gr. B/H/T: 18cm x 33cm x 45cm, grau, Kunstfaser, unifarben, Taschen, aus veganen Materialien (29336836-0) grau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi42N Vintage Shopper Rock

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi42N Vintage Rock Shopper Kunstleder Damen Handtasche Umhängetasche Festival City vegan abnehmbarer Anhänger abnehmbare Tasche Vintage-Waschung 33 x 45 x 18 cm, Grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi42N Vintage Rock Shopper Kunstleder Damen Handtasche Umhängetasche Festival City vegan abnehmbarer Anhänger abnehmbare Tasche Vintage-Waschung 33 x 45 x 18 cm, Grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi42N Vintage Rock Shopper Kunstleder Damen Handtasche Umhängetasche Festival City vegan abnehmbarer Anhänger abnehmbare Tasche Vintage-Waschung 33 x 45 x 18 cm, Grau

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Shopper Fritzi42N veganen Materialien grau Damen

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N", Damen, Gr. B/H/T: 45cm x 33cm x 14cm onesize, grau (rock), 100% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Magnetverschluss (70406116-0) rock

Günstigstes Angebot

Unser Shopper Fritzi42N ist ein großzügiger Shopper Style mit praktischer Fächeraufteilung. Zwei Steckfächer mit Magnetverschluss an Vorder- und Rückseite der Tasche sorgen für eine perfekte Organisation auch wenn man einmal mehr dabei hat . Zwei tolle Anhänger gehören ebenfalls zur Ausstattung des Styles: für das extra an Stauraum sorgt ein farblich abgesetzter, runder Taschen-Anhänger. Ergänzt wird der Style zudem durch einen kernigen, praktischen Schlüsselschlangen-Anhänger mit Karabiner. Beide Anhänger sind abnehmbar. Ein zusätzlicher Schultergurt liegt dem Style bei und lässt sich ganz individuell für die zusätzliche Crossbody-Tragefunktion einstellen. Dank eines Reißverschlussfachs und Steckfächern im Hauptfach der Tasche ist alles sicher und gut organisiert verstaut. Materialzusammensetzung: 100% Polyurethan beschreibung_ay: Unser Shopper Fritzi42N ist ein großzügiger Shopper Style mit praktischer Fächeraufteilung. Zwei Steckfächer mit Magnetverschluss an Vorder- und Rückseite d
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de