Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N" Gr. B/H/T: 18 cm x 33 cm x 45 cm, grün (mint) Damen Taschen Handtaschen aus veganen und recycelten Materialien (49527213-0)
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi42N", Damen, Gr. B/H/T: 45cm x 33cm x 14cm onesize, grau (lime), 100% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Magnetverschluss (21944064-0) lime
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi42N Vintage Shopper Lime
Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
76,49 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preussen Fritzi42N Vintage Lime Shopper Kunstleder Damen Handtasche Umhängetasche Festival City vegan abnehmbarer Anhänger abnehmbare Tasche Vintage-Waschung 33 x 45 x 18 cm, Grün
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preussen Fritzi42N Vintage Lime Shopper Kunstleder Damen Handtasche Umhängetasche Festival City vegan abnehmbarer Anhänger abnehmbare Tasche Vintage-Waschung 33 x 45 x 18 cm, Grün
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
77,45 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preussen Fritzi42N Vintage Lime Shopper Kunstleder Damen Handtasche Umhängetasche Festival City vegan abnehmbarer Anhänger abnehmbare Tasche Vintage-Waschung 33 x 45 x 18 cm, Grün
Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Shopper Fritzi42N veganen Materialien grün Damen
1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
3 Varianten ab 71,99 €
Fritzi aus Preußen Fritzi42N Vintage Shopper Tasche 45 cm grau
78,24 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Fritzi aus Preußen Baby Henkeltasche fizz Damen
45,99 €
45.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Izzy02", Damen, Gr. B/H/T: 11cm x 39cm x 32cm, gelb, Baumwolle, mehrfarbig, Taschen, mit abnehmbarem Brillenetui (53803730-0) gelb
55,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Izzy Vintage", Damen, Gr. B/H/T: 42cm x 29cm x 42cm, schwarz, Lederimitat, unifarben, Taschen, mit Taschen-Anhänger und Schlüsselschlange (46403265-0) schwarz
71,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €