Suche
SHOES X BRAZE MID GTX W Black/Mgnt/Hzlnu 000 EU 38.5 000

SHOES X BRAZE MID GTX W Black/Mgnt/Hzlnu 000 38.5 000

SHOES X BRAZE MID GTX W Black/Mgnt/Hzlnu 000 EU 38.5 000

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
124,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Damen Multifunktionsstiefel SHOES X BRAZE MID GTX W Black/Mgnt/Hazel (L47181200) 38 ⅔ Black/Magnet/Hazelnut

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Braze Mid Gore-Tex Wasserdichte Damen Outdoorschuhe, Outdoor-bereit, Sportliches Design, Vielseitiger Einsatz, Black, 38 2/3

Auf Lager
164,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Braze Mid Gore-Tex Wasserdichte Damen Outdoorschuhe, Outdoor-bereit, Sportliches Design, Vielseitiger Einsatz, Black, 38 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
SHOES X BRAZE MID GTX W Black/Mgnt/Hzlnu 000 EU 38.5 000

Günstigstes Angebot

Damen Outdoor Schuhe - Salomon X Braze Mid GTX W Black Mgnt Hzlnu Die Salomon X Braze Mid GTX W sind vielseitige Damen Outdoor Schuhe, entwickelt fuer Wanderungen, Outdoor-Abenteuer und aktive Freizeit bei wechselnden Wetterbedingungen. Der halbhohe Schnitt bietet zusaetzliche Stabilitaet und Schutz auf unebenem Terrain. Die integrierte GORE-TEX Membran sorgt fuer zuverlaessigen Schutz vor Naesse und Wind, waehrend das atmungsaktive Obermaterial ein angenehmes Fussklima unterstuetzt. Die robuste Konstruktion bietet sicheren Halt und Stabilitaet, und die griffige Aussensohle liefert verlaessliche Traktion auf unterschiedlichen Untergruenden. Die Farbgebung Black / Mgnt / Hzlnu verleiht dem Schuh einen sportlich-funktionalen Look. Highlights: Damen Outdoor Schuhe mit halbhohem Schaft GORE-TEX Membran fuer wasserdichten Schutz Atmungsaktives Obermaterial Stabiler Halt auf unebenem Terrain Griffige Aussensohle
124,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Ähnliche Produkte

Salomon X Braze Mid GTX W - Black/Magnet/Hazelnut - 37 1/3 (UK 4.5)
124,00 €
2 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
SHOES X BRAZE MID GTX Black/Phantm/Vinkh 000 40.5 000
124,00 €
3 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Herren Outdoor-Schuhe X Braze Mid GTX Gore-Tex 471748 Größe 45 1/3
124,00 €
3 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X BRAZE MID GTX Ubnchi/Black/Slagr (L47430500) 44 Urban Chic/Black/Slate Green
100,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €