Suche
SHOES X BRAZE MID GTX Black/Phantm/Vinkh 000 EU 45.5 000

Salomon Herren Outdoor-Schuhe X Braze Mid GTX Gore-Tex 471748 Größe 45 1/3

SHOES X BRAZE MID GTX Black/Phantm/Vinkh 000 EU 45.5 000

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
124,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Braze MID GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X BRAZE MID GTX Black/Phantm/Vinkh (L47174800) 45 ⅓ Black/Phantom/Vintage Khaki

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €
SHOES X BRAZE MID GTX Black/Phantm/Vinkh 000 EU 45.5 000

Günstigstes Angebot

🥾 SALOMON X BRAZE MID GTX - Vielseitige Outdoor-Schuhe mit GORE-TEX® Die X BRAZE MID GTX von SALOMON vereinen Komfort, Schutz und Grip in einem sportlichen Mid-Cut-Wanderschuh. Inspiriert von den beliebtesten Trail-Modellen der Marke, bietet dieser Schuh alles, was du für deine Abenteuer brauchst - ob beim Tagesausflug, auf anspruchsvollen Trails oder im Alltag. Die GORE-TEX® Membran sorgt für zuverlässigen Wetterschutz, während die Contagrip® Außensohle sicheren Halt auf verschiedensten Untergründen bietet. 🧵 Produktdetails Artikelnummer: L47174800-000 Farbe: Black / Phantom / Vintage Khaki Obermaterial: Lederimitation & Textil Innenmaterial: Textil Einlegesohle: Ortholite® - atmungsaktiv & dämpfend Sohle: Hochwertiger Kunststoff mit Contagrip® Technologie Membran: GORE-TEX® - wasserdicht, winddicht & atmungsaktiv Technologien: Sensifit™ - für optimale
124,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon OUTsnap CSWP - Black/Ebony/Gum1A - 43 1/3 (UK 9)
64,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 47 1/3
112,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €