Suche
Hestra Sheepskin Mitt, 7 beige

Sheepskin Mitt Women beige 7

Hestra Sheepskin Mitt, 7 beige

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,00 €
Versand ab 4,95 €

Hestra Damen Sheepskin Echtleder Fäustling Beige 7

1 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Hestra Damen Sheepskin Echtleder Fäustling Beige 7

1 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Hestra - Sheepskin Mitt - Handschuhe, Gr. M EU 7, braun (Beige)

2 - 3 Werktage
104,45 €
Versandkostenfrei

Hestra Women's Sheepskin Mitt Beige 7

5-8 Werktage
110,00 €
Versand ab 4,90 €
Hestra Sheepskin Mitt, 7 beige

Günstigstes Angebot

Herrlich weicher und wärmender Fausthandschuh aus Velour-Lammfell. Zeitloses, handgenähtes Modell mit Velourseite außen und herrlich wärmender Fellseite innen. Der Abschluss lässt sich je nach Stil umschlagen. Klassischer Winterfavorit für Freizeit und Alltag bei kühlem Wetter. Merkmale Warmer und schöner Fausthandschuh aus Lammfell. Handgenäht aus weichem und wärmendem Velour-Lammfell. Umschlagbarer Abschluss. Durch Erhitzung geprägtes Hestra-Logo auf dem Handrücken.
65,00 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
biwakschachtel-tuebingen.de

Ähnliche Produkte

Hestra Women's Sheepskin Mitt Kork 7
110,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Hestra Sheepskin Mitt, 9 cork
76,97 €
4 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Hestra - Sheepskin Mitt - Handschuhe, Gr. S EU 6, braun (Beige)
89,00 €
3 Preise
norwegerpullover.de
Versandkostenfrei
Hestra - Sheepskin Mitt - Handschuhe, Gr. XS EU 6, braun/orange/weiß (Cork)
89,00 €
3 Preise
coldseason.de
Versandkostenfrei
Hestra Sheepskin Fäustlinge Damen schwarz 8 2021 Fäustlinge
89,00 €
3 Preise
coldseason.de
Versandkostenfrei