Suche
Salomon SENSE RIDE 5 W Damenschuhe für Trailrunning, beige, größe 40 6.5

Sense Ride 5 Trailrunningschuhe Damen-Tender Peach / Fusion Coral / Black-EU 40 - UK 6,5

Salomon SENSE RIDE 5 W Damenschuhe für Trailrunning, beige, größe 40 6.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Tender/Fuco/Black (L47808700) 40 Tender Peach/Fusion Coral/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,50 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen Sense Ride 5 Weißes Tender, Vielseitige Wanderschuhe für Komfort, Ideal für Wanderungen und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern. 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
259,97 €
Versandkostenfrei
Salomon SENSE RIDE 5 W Damenschuhe für Trailrunning, beige, größe 40 6.5

Günstigstes Angebot

In diesen vielseitigen Trailrunningschuhen für Damen SENSE RIDE 5 W von Salomon meisterst Du jeden Lauf, egal ob auf kurzen oder extrem langen Distanzen. Dank der besonders bequemen Ausführung passen sie sich leicht an verschiedene Gelände an. Sie verfügen über eine ausgewogene Zwischensohle, die Deine Schritte abfedert und adäquat reagiert. Das Obermaterial besteht aus technischem Mesh und ist mit der Technologie Sensifit™ ausgestattet, die Komfort und den richtigen Grad an Halt bietet.
98,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Salomon Sense Ride 5 SR Dunkelblau 11,5
118,92 €
2 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
salomon sense ride 5 trailrunning schuhe blau herren
85,77 €
4 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Trail-Schuhe Salomon SENSE RIDE 5 GTX l47147200 Größe 40,7 EU
81,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €