Suche
SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Cashbl/Carbon/Peabl (L47458900) 37 ⅓ Cashmere Blue/Carbon/Peacock Blue

Salomon SENSE RIDE 5 W Trailrunning-Schuhe für Frauen, hellblau, größe 37 1/3 4.5

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Cashbl/Carbon/Peabl (L47458900) 37 ⅓ Cashmere Blue/Carbon/Peacock Blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Cashbl/Carbon/Peabl Cashmere Blue/Peacock Blue - Gr. - 37 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
116,11 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Sense Ride 5 Weißes Cashmere, Vielseitige Wanderschuhe für Komfort, Ideal für Wandern und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern. 37 ⅓

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Sense Ride 5 Weißes Cashmere, Vielseitige Wanderschuhe für Komfort, Ideal für Wandern und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern. 37 ⅓

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Cashbl/Carbon/Peabl (L47458900) 37 ⅓ Cashmere Blue/Carbon/Peacock Blue

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Trailrunning-Schuh für alle Einsatzgebiete: Der SENSE RIDE 5 ist auf kurzen, schnellen Trailläufen ebenso in seinem Element wie bei Ultralangstrecken. Ein extrem bequemes Allround-Talent, das sich spielend leicht an verschiedenste Geländearten anpasst. Die ausgewogene Zwischensohle sorgt für die nötige Dämpfung und Reaktivität, der Schaft aus Engineered Mesh mit SensiFit™ für die richtige Menge bequemen Halt. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
103,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Salomon Sense Ride 5 SR Dunkelblau 11,5
118,92 €
2 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
Salomon - Forces Sense Ride 5 SR Herrenschuhe Schwarz 40 2/3
139,90 €
2 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
Trail-Schuhe Salomon SENSE RIDE 5 GTX l47147200 Größe 40,7 EU
81,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €