Suche
Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. XL42, schwarz, 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Stehkragen Uni (40369709-42) schwarz

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. XL42, schwarz, 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Stehkragen Uni (40369709-42) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,81 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,92 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Slim Fit Bluse schwarz, Einfarbig

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Kelchkragenbluse slim fit Schwarz 42 (60.118201-0039-42)

3
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Seidensticker Damen Popeline Bluse mit Kelchkragen langarm 118201 black 42

Unknown
84,40 €
Versand ab 5,90 €

2 Varianten ab 49,41 €

Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. XL42, schwarz, 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Stehkragen Uni (40369709-42) schwarz

Günstigstes Angebot

Komplettiert Ihr Outfit und darf in keiner Garderobe fehlen: Diese Slim Fit Kelchkragenbluse von Seidensticker überzeugt durch den Slim Fit und feminine Eleganz. Die Webart Popeline aus 100% Baumwolle ist mit hoher Dichte gewebt und daher extra widerstandsfähig, was sie optimal für pflegeleichte Business-Outfits macht. Mit ihrer dezenten Taillierung entspricht die Kelchkragenbluse im Slim fit dem derzeitigen Zeitgeist und fügt sich perfekt in jedes Outfit ein. Durch das Uni-Muster ist Ihr neues Kleidungsstück elegant und zugleich modisch. Klassischer Chic gepaart mit modernem Selbstbewusstsein - eine edle Bluse für viele Gelegenheiten. Stilsicher und elegant liegen Sie mit dieser Langarm-Kelchkragenbluse stets richtig. Dank dem Kelchkragen wird der elegante Business-Charakter besonders hervorgehoben., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialeigenschaften: bügelfrei, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Passform/S
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.