Suche
Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. 4XL (48), weiß, 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Kragen Uni (92480165-48) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager
71,38 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
77,59 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Slim Fit Bluse weiss, Einfarbig

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Bluse - Hemdbluse - Kelchkragenbluse - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - Slim Fit - Kurzarm - Uni - 100% Baumwolle

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Kelchkragenbluse aus Twill slim fit Weiß 48 (60.080644-0001-48)

3
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Seidensticker Twill Kelchkragenbluse Weiß (Größe: 48) 48 weiß

1-2 Werktage
79,99 €
Versand ab 6,99 €

Ähnliche Produkte

Seidensticker Tunika Damen blau, 40
35,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Stehkragenbluse Damen schwarz, 50
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Stehkragenbluse Damen schwarz, 52
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Stehkragenbluse Damen schwarz, 48
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klassische Bluse Uni M (60.852128-0014-M)
Versand ab 3,95 €
Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. 4XL (48), weiß, 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Kragen Uni (92480165-48) weiß

Günstigstes Angebot

Slim Fit, feminin und elegant: Ihre Silhouette wird stilvoll inszeniert mit der Slim Fit Kelchkragenbluse von Seidensticker. Twill wird besonders hochwertig gewebt. In Kombination mit 100% Baumwolle ist sie komfortabel zu tragen und mit schräg umlaufender Struktur sehr griffig. In Slim fit präsentiert sich die Kelchkragenbluse sehr figurbetont. Das Uni-Muster setzt optische Akzente. Ein zeitloses Teil, das nicht nur modische Professionalität sondern auch feminines Selbstbewusstsein vermittelt. Für Liebhaber von eleganten Looks ist diese Langarm-Kelchkragenbluse eine gute Wahl. Besonders hervorgehoben wird der elegante Business-Charakter durch einen Kelchkragen., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialeigenschaften: Easycare, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Passform/Schnitt: Kragen: Kelchkragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Passform: slim fit, Details: Besondere Merkmale: 1/1 Kragen Uni
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de