Suche
Seidenfelt Grenaa - Umhängetasche 19 cm (khaki)

Seidenfelt Umhängetasche Grenaa 19 cm Khaki Damen

Seidenfelt Grenaa - Umhängetasche 19 cm (khaki)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
46,87 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Grenaa Umhängetasche 19 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
46,88 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Grenaa Umhängetasche 19 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
46,88 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Grenaa Umhängetasche khaki Damen

1-3 Werktage
56,89 €
56.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Grenaa Saddle Bag Khaki

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Grenaa - Umhängetasche 19 cm (khaki)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Grenaa Umhängetasche in elegantem Khaki ist ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen, die Wert auf zeitlose Eleganz legen. Die klassische Sattelform kombiniert mit einer glänzenden Lackoptik verleiht jedem Outfit eine feminine und moderne Note. Edler Verschluss – das goldfarbene Schloss setzt einen luxuriösen Akzent und unterstreicht das raffinierte Design. Verstellbarer Schulterriemen – sorgt für individuellen Tragekomfort und flexible Stylingmöglichkeiten. Innenausstattung – eine praktische Reißverschlusstasche bietet sicheren Platz für kleine Essentials. Diese Umhängetasche überzeugt durch ihr hochwertiges Material und die feine Verarbeitung, die sie zu einem vielseitigen Accessoire für Alltag und besondere Anlässe macht.
46,87 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Grenaa - Umhängetasche 19 cm (black)
39,89 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Grenaa Hobo - Schultertasche 27 cm (khaki)
59,92 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Grenaa Hobo Bag Black
59,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Grenaa Mini Tote Black
44,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Grenaa Hobo Bag Grey
59,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei