Suche
Seidenfelt Grenaa - Umhängetasche 19 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
39,89 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Grenaa Umhängetasche 19 cm schwarz

1 Werktag
46,88 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Grenaa Umhängetasche 19 cm schwarz

1 Werktag
46,88 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Grenaa Umhängetasche black Damen

1-3 Werktage
56,89 €
56.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Grenaa Saddle Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Grenaa - Umhängetasche 19 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Grenaa Umhängetasche in elegantem Schwarz setzt mit ihrer klassischen Sattelform modische Akzente und verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Hochwertiges Material – die glänzende Oberfläche mit feiner Struktur sorgt für ein edles Erscheinungsbild Markante Sattelform – verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Design Edler Verschluss – der goldfarbene Flap-Verschluss setzt stilvolle Highlights Verstellbarer Schulterriemen – ermöglicht individuellen Tragekomfort und flexible Kombinationsmöglichkeiten Praktische Innenausstattung – eine Reißverschlusstasche sorgt für sichere Aufbewahrung kleinerer Gegenstände Diese Umhängetasche von Seidenfelt vereint modischen Chic mit funktionaler Raffinesse und begleitet stilbewusste Frauen sicher durch den Alltag oder besondere Anlässe.
39,89 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Umhängetasche Grenaa 19 cm Khaki Damen
46,87 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Grenaa Hobo - Schultertasche 27 cm (khaki)
59,92 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Grenaa Hobo Bag Black
59,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Grenaa Mini Tote Black
44,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Grenaa Hobo Bag Grey
59,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei